Auktion Dezember-Auktion Teil I.

Kleine Hängevitrine

30
Kleine Hängevitrine

Massives Nußbaumholz, dreiseitig verglast, die Glasflächen durch zwei Sprossen gegliedert, die Sichtrückwand in Nußbaum furniert. H.: 94 cm. B.: 46 cm. T.: 23 cm. Neuenburg, Anfang 19. Jhdt. (4025549)

Katalogpreis € 1.800 - 2.200 Katalogpreis€ 1.800 - 2.200  $ 1,980 - 2,420
£ 1,620 - 1,980
元 12,906 - 15,774
₽ 149,940 - 183,260