Ihre Suche nach Karl Johann Nikolaus Piepho in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Karl Johann Nikolaus Piepho?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Johann Nikolaus Piepho in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
453
Karl Piepho 1869 Frankfurt - 1920 München
AKT VOR DEM SPIEGEL Junge Frau bei der Morgentoilette, sich einen Rock anziehend vor einer Kommode mit Stockuhr und Spiegel. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 94 x 73 cm. (4424411)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Johann Nikolaus Piepho angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Johann Nikolaus Piepho kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Johann Nikolaus Piepho verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.