Votre recherche Karl Johann Nikolaus Piepho dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Johann Nikolaus Piepho?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Johann Nikolaus Piepho vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
453
Karl Piepho 1869 Frankfurt - 1920 München
AKT VOR DEM SPIEGEL Junge Frau bei der Morgentoilette, sich einen Rock anziehend vor einer Kommode mit Stockuhr und Spiegel. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 94 x 73 cm. (4424411)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Johann Nikolaus Piepho sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Johann Nikolaus Piepho?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Johann Nikolaus Piepho?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.