Auktion Bibliothek 1

Detailabbildung: Joseph Karl Stieler, 1781 Mainz - 1858 München

Sie interessieren sich für Werke von Joseph Karl Stieler?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Karl Stieler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Joseph Karl Stieler, 1781 Mainz - 1858 München

395
Joseph Karl Stieler,
1781 Mainz - 1858 München

34,7 x 27,5 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Katalogpreis € 1.200 - 1.500 Katalogpreis€ 1.200 - 1.500  $ 1,248 - 1,560
£ 1,080 - 1,350
元 8,388 - 10,485
₽ 65,160 - 81,450

Expertise:

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Karl Stieler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Joseph Karl Stieler kaufen?

Sie wollen ein Werk von Joseph Karl Stieler verkaufen?