Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Josef Holstayn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Holstayn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
182
Josef Holstain 1930 Wien
BLUMENSTILLEBEN Iris, Nelken, Rosen, Primeln und weitere Blumen in einem Korb zum Strauss zusammengesteckt. Davor Winden, ein Vogelnest mit Gelege und eine Schnecke am Boden.
Öl/Holz. 61 x 50 cm. Rechts unten signiert. (490044)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Holstayn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Holstayn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Holstayn verkaufen?