Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Josef Holstayn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Holstayn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
182
Josef Holstain 1930 Wien
BLUMENSTILLEBEN Iris, Nelken, Rosen, Primeln und weitere Blumen in einem Korb zum Strauss zusammengesteckt. Davor Winden, ein Vogelnest mit Gelege und eine Schnecke am Boden.
Öl/Holz. 61 x 50 cm. Rechts unten signiert. (490044)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Holstayn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Holstayn?
Volete vendere un′opera di Josef Holstayn?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.