Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Holstayn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Holstayn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
182
Josef Holstain 1930 Wien
BLUMENSTILLEBEN Iris, Nelken, Rosen, Primeln und weitere Blumen in einem Korb zum Strauss zusammengesteckt. Davor Winden, ein Vogelnest mit Gelege und eine Schnecke am Boden.
Öl/Holz. 61 x 50 cm. Rechts unten signiert. (490044)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Holstayn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Holstayn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Holstayn?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.