Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Johannes H. L. de Haas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes H. L. de Haas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1466
Johannes Hubertus Leonardus de Haas 1832 Hedel-1908 Königswinter
KÜHE AUF DER WEIDE Flache Graslandschaft mit aufsteigenden dunkleren Regenwolken, im Vordergrund zwei stehende und eine liegende Kuh in Braun und Schwarz-Weiss-Fleckung, im Hintergrund weitere Kühe am Horizont mit einer Hirtin. Öl/Holz. 44,5 x 62,5 cm. Parkettiert. Rechts unten sign. (530273)
Katalogpreis € 4.800 - 5.800
Katalogpreis€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes H. L. de Haas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes H. L. de Haas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes H. L. de Haas verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.