Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes H. L. de Haas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes H. L. de Haas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1466
Johannes Hubertus Leonardus de Haas 1832 Hedel-1908 Königswinter
KÜHE AUF DER WEIDE Flache Graslandschaft mit aufsteigenden dunkleren Regenwolken, im Vordergrund zwei stehende und eine liegende Kuh in Braun und Schwarz-Weiss-Fleckung, im Hintergrund weitere Kühe am Horizont mit einer Hirtin. Öl/Holz. 44,5 x 62,5 cm. Parkettiert. Rechts unten sign. (530273)
Prix de catalogue € 4.800 - 5.800
Prix de catalogue€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes H. L. de Haas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes H. L. de Haas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes H. L. de Haas?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.