Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Mari ten Kate?
878
Johann Mari Henri ten Kate,
1831 Den Haag - 1910 Driebergen, zug.
AM FLUSSUFER
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Öl auf Leinwand.
60,5 x 75 cm.
Gerahmt.
Im rechten Vordergrund Personenstaffage, in der Mitte eine Rinderherde sowie ein Heuwagen,
dahinter ein Fluss mit mehreren Fischerbooten. (612175)
Sie wollen ein Werk von Mari ten Kate kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mari ten Kate verkaufen?