Aste Varia
Siete interessati alle opere di Mari ten Kate?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mari ten Kate verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
878
Johann Mari Henri ten Kate,
1831 Den Haag - 1910 Driebergen, zug.
AM FLUSSUFER
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Öl auf Leinwand.
60,5 x 75 cm.
Gerahmt.
Im rechten Vordergrund Personenstaffage, in der Mitte eine Rinderherde sowie ein Heuwagen,
dahinter ein Fluss mit mehreren Fischerbooten. (612175)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mari ten Kate viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mari ten Kate?
Volete vendere un′opera di Mari ten Kate?