Vente Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mari ten Kate?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mari ten Kate vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
878
Johann Mari Henri ten Kate,
1831 Den Haag - 1910 Driebergen, zug.
AM FLUSSUFER
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Öl auf Leinwand.
60,5 x 75 cm.
Gerahmt.
Im rechten Vordergrund Personenstaffage, in der Mitte eine Rinderherde sowie ein Heuwagen,
dahinter ein Fluss mit mehreren Fischerbooten. (612175)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mari ten Kate sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mari ten Kate?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mari ten Kate?