Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

Jean-Louis-Ernest Meissonier, 1815 Lyon – 1891 Paris, Art des
Detailabbildung: Jean-Louis-Ernest Meissonier, 1815 Lyon – 1891 Paris, Art des

Lot 736 / Jean-Louis-Ernest Meissonier, 1815 Lyon – 1891 Paris, Art des

Detail images: Jean-Louis-Ernest Meissonier, 1815 Lyon – 1891 Paris, Art des Detail images: Jean-Louis-Ernest Meissonier, 1815 Lyon – 1891 Paris, Art des

736
Jean-Louis-Ernest Meissonier,
1815 Lyon – 1891 Paris, Art des

Catalogue price € 500 - 700 Catalogue price€ 500 - 700  $ 570 - 797
£ 445 - 623
元 3,905 - 5,467
₽ 35,805 - 50,127

AM KRANKENLAGER Öl auf Karton.
15 x 20 cm.
Links unten bezeichnet "Meissonier".