Ricerca Jean-Louis-Ernest Meissonier nell’asta

giovedì, 27 marzo 2014

Jean-Louis-Ernest Meissonier, 1815 Lyon – 1891 Paris, Art des
Detailabbildung: Jean-Louis-Ernest Meissonier, 1815 Lyon – 1891 Paris, Art des

736
Jean-Louis-Ernest Meissonier,
1815 Lyon – 1891 Paris, Art des

Prezzo del catalogo € 500 - 700 Prezzo del catalogo€ 500 - 700  $ 545 - 763
£ 440 - 616
元 3,885 - 5,439
₽ 42,390 - 59,346

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

AM KRANKENLAGER Öl auf Karton.
15 x 20 cm.
Links unten bezeichnet "Meissonier".