Votre recherche Jean-Louis-Ernest Meissonier dans la vente
jeudi, 27 mars 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Louis-Ernest Meissonier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Louis-Ernest Meissonier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
736
Jean-Louis-Ernest Meissonier,
1815 Lyon – 1891 Paris, Art des
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
AM KRANKENLAGER Öl auf Karton.
15 x 20 cm.
Links unten bezeichnet "Meissonier".
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Louis-Ernest Meissonier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Louis-Ernest Meissonier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Louis-Ernest Meissonier?