jeudi, 27 mars 2014

Vente Hampel Living

Jean-Louis-Ernest Meissonier, 1815 Lyon – 1891 Paris, Art des
Detailabbildung: Jean-Louis-Ernest Meissonier, 1815 Lyon – 1891 Paris, Art des

Lot 736 / Jean-Louis-Ernest Meissonier, 1815 Lyon – 1891 Paris, Art des

Detail images: Jean-Louis-Ernest Meissonier, 1815 Lyon – 1891 Paris, Art des Detail images: Jean-Louis-Ernest Meissonier, 1815 Lyon – 1891 Paris, Art des

736
Jean-Louis-Ernest Meissonier,
1815 Lyon – 1891 Paris, Art des

Prix de catalogue € 500 - 700 Prix de catalogue€ 500 - 700  $ 565 - 790
£ 425 - 595
元 3,790 - 5,306
₽ 36,270 - 50,778

AM KRANKENLAGER Öl auf Karton.
15 x 20 cm.
Links unten bezeichnet "Meissonier".