Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

Jean-Baptiste Greuze, 1725 Tournus - 1805 Paris, Nachfolge
Detailabbildung: Jean-Baptiste Greuze, 1725 Tournus - 1805 Paris, Nachfolge

1748
Jean-Baptiste Greuze,
1725 Tournus - 1805 Paris, Nachfolge

PORTRäT EINES MÄDCHENS Öl auf Leinwand.
39 x 33 cm.
Gerahmt.

Catalogue price € 1.500 - 2.500 Catalogue price€ 1.500 - 2.500  $ 1,635 - 2,725
£ 1,320 - 2,200
元 11,745 - 19,575
₽ 105,734 - 176,225

Das Mädchen in Büstenansicht wiedergegeben, den Blick emporgerichtet und den Kopf leicht geneigt. (1032014) (126522) (12)

Jean-Baptiste Greuze
1725 Tournus - 1805 Paris, follower

PORTRAIT OF A GIRL

39 x 33 cm.