Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Baptiste Greuze?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Baptiste Greuze vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1748
Jean-Baptiste Greuze,
1725 Tournus - 1805 Paris, Nachfolge
PORTRäT EINES MÄDCHENS Öl auf Leinwand.
39 x 33 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Das Mädchen in Büstenansicht wiedergegeben, den Blick emporgerichtet und den Kopf leicht geneigt. (1032014) (126522) (12)
Jean-Baptiste Greuze
1725 Tournus - 1805 Paris, follower
PORTRAIT OF A GIRL
39 x 33 cm.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Greuze sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Greuze?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Greuze?