Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Greuze?
1748
Jean-Baptiste Greuze,
1725 Tournus - 1805 Paris, Nachfolge
PORTRäT EINES MÄDCHENS Öl auf Leinwand.
39 x 33 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Das Mädchen in Büstenansicht wiedergegeben, den Blick emporgerichtet und den Kopf leicht geneigt. (1032014) (126522) (12)
Jean-Baptiste Greuze
1725 Tournus - 1805 Paris, follower
PORTRAIT OF A GIRL
39 x 33 cm.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Greuze?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Greuze?