Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von James Noble?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Noble in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
369
James Noble,
1919 - 1989
STILLLEBEN MIT ÄPFELN AUF EINER STEINPLATTE Öl auf Leinwand.
25,5 x 31 cm.
Links unten signiert „James Noble“.
Gerahmt. (10116615) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
James Noble,
1919 - 1989
STILL LIFE WITH APPLES ON STONE SLAB
25.5 x 31 cm.
Signed “James Noble“ lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Noble angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Noble kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Noble verkaufen?