Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de James Noble?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de James Noble vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
369
James Noble,
1919 - 1989
STILLLEBEN MIT ÄPFELN AUF EINER STEINPLATTE Öl auf Leinwand.
25,5 x 31 cm.
Links unten signiert „James Noble“.
Gerahmt. (10116615) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
James Noble,
1919 - 1989
STILL LIFE WITH APPLES ON STONE SLAB
25.5 x 31 cm.
Signed “James Noble“ lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de James Noble sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de James Noble?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de James Noble?