Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

Detailabbildung: Emma Ciardi, 1879 Venedig - 1933

Sie interessieren sich für Werke von Emma Ciardi?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emma Ciardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Emma Ciardi, 1879 Venedig - 1933

368
Emma Ciardi,
1879 Venedig - 1933

VENEZIANISCHE MASKENTRÄGER VOR DER
STADTSILHOUETTE VON VENEDIG
Öl auf Holz.
16 x 23 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011481) (14)

Katalogpreis € 1.000 - 2.000 Katalogpreis€ 1.000 - 2.000  $ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,710 - 15,420
₽ 99,170 - 198,340

Emma Ciardi,
1879 Venice - 1933

VENETIAN MASKED PERSON IN FRONT OF THE SKYLINE OF VENICE

Oil on panel.
16 x 23 cm.
Signed lower right.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emma Ciardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Emma Ciardi kaufen?

Sie wollen ein Werk von Emma Ciardi verkaufen?