Ihre Suche nach J. Arlet in der Auktion

Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2016

Detailabbildung: J. Arlet, Maler des 19. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von J. Arlet?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Arlet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

J. Arlet, Maler des 19. Jahrhunderts

252
J. Arlet,
Maler des 19. Jahrhunderts

Gemäldepaar BÄUERLICHES INTERIEURÖl auf Leinwand.
54 x 67 cm.
Rechts unten signiert.
Einheitlich gerahmt.

Katalogpreis € 1.800 - 2.400 Katalogpreis€ 1.800 - 2.400  $ 1,782 - 2,376
£ 1,620 - 2,160
元 12,636 - 16,848
₽ 109,260 - 145,680

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Arlet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von J. Arlet kaufen?

Sie wollen ein Werk von J. Arlet verkaufen?