Ricerca J. Arlet nell’asta

Dipinti XIX secolo
giovedì, 30 giugno 2016

Detail images: J. Arlet, Maler des 19. Jahrhunderts

Siete interessati alle opere di J. Arlet?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Arlet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

J. Arlet, Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: J. Arlet, Maler des 19. Jahrhunderts

252
J. Arlet,
Maler des 19. Jahrhunderts

Gemäldepaar BÄUERLICHES INTERIEURÖl auf Leinwand.
54 x 67 cm.
Rechts unten signiert.
Einheitlich gerahmt.

Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400  $ 1,872 - 2,496
£ 1,620 - 2,160
元 12,582 - 16,776
₽ 97,740 - 130,320

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Arlet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di J. Arlet?

Volete vendere un′opera di J. Arlet?