Votre recherche J. Arlet dans la vente

Tableaux du XIX siècle
jeudi, 30 juin 2016

Detail images: J. Arlet, Maler des 19. Jahrhunderts

Vous êtes intéressé par des œuvres de J. Arlet?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. Arlet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

J. Arlet, Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: J. Arlet, Maler des 19. Jahrhunderts

252
J. Arlet,
Maler des 19. Jahrhunderts

Gemäldepaar BÄUERLICHES INTERIEURÖl auf Leinwand.
54 x 67 cm.
Rechts unten signiert.
Einheitlich gerahmt.

Prix de catalogue € 1.800 - 2.400 Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400  $ 1,872 - 2,496
£ 1,620 - 2,160
元 12,582 - 16,776
₽ 97,740 - 130,320

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. Arlet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. Arlet?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. Arlet?