Friday, 26 June 2009

Auction Modern Art

Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag
Detailabbildung: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

700
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

ZWEI FRAUEN IM INTERIEURÖl auf Karton.
80 x 56 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price € 140.000 - 160.000 Catalogue price€ 140.000 - 160.000  $ 152,600 - 174,400
£ 123,200 - 140,800
元 1,096,200 - 1,252,800
₽ 9,868,600 - 11,278,400