Votre recherche Isaac Lazarus Israëls dans la vente

Art Moderne
vendredi, 26 juin 2009

Detail images: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

Vous êtes intéressé par des œuvres de Isaac Lazarus Israëls?

Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag
Detailabbildung: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

700
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

ZWEI FRAUEN IM INTERIEURÖl auf Karton.
80 x 56 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue € 140.000 - 160.000 Prix de catalogue€ 140.000 - 160.000  $ 154,000 - 176,000
£ 126,000 - 144,000
元 1,003,800 - 1,147,200
₽ 11,662,000 - 13,328,000

en savoir plus

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Isaac Lazarus Israëls?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Isaac Lazarus Israëls?

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre