Ricerca Isaac Lazarus Israëls nell’asta

Arte Moderna
venerdì, 26 giugno 2009

Detail images: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

Siete interessati alle opere di Isaac Lazarus Israëls?

Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag
Detailabbildung: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

700
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

ZWEI FRAUEN IM INTERIEURÖl auf Karton.
80 x 56 cm.
Rechts unten signiert.

Prezzo del catalogo € 140.000 - 160.000 Prezzo del catalogo€ 140.000 - 160.000  $ 154,000 - 176,000
£ 126,000 - 144,000
元 1,003,800 - 1,147,200
₽ 11,662,000 - 13,328,000

leggere di più

Volete comprare un′opera di Isaac Lazarus Israëls?

Volete vendere un′opera di Isaac Lazarus Israëls?

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte