Ihre Suche nach Henry d' Anty in der Auktion

Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007

Detailabbildung: Henry d’Anty 1910 - 1998

Sie interessieren sich für Werke von Henry d' Anty?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henry d' Anty in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Henry d’Anty 1910 - 1998

1115
Henry d’Anty
1910 - 1998

BLUMENSTILLLEBEN IN VASE

Katalogpreis € 2.000 - 2.500 Katalogpreis€ 2.000 - 2.500  $ 2,200 - 2,750
£ 1,800 - 2,250
元 14,180 - 17,725
₽ 186,400 - 233,000

Öl auf Leinwand.
46 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(6611526)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henry d' Anty angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Henry d' Anty kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henry d' Anty verkaufen?