Ricerca Henry d' Anty nell’asta

Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007

Detail images: Henry d’Anty 1910 - 1998

Siete interessati alle opere di Henry d' Anty?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henry d' Anty verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Henry d’Anty 1910 - 1998

1115
Henry d’Anty
1910 - 1998

BLUMENSTILLLEBEN IN VASE

Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500  $ 2,080 - 2,600
£ 1,800 - 2,250
元 13,980 - 17,475
₽ 108,600 - 135,750

Öl auf Leinwand.
46 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(6611526)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henry d' Anty viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Henry d' Anty?

Volete vendere un′opera di Henry d' Anty?