Votre recherche Henry d' Anty dans la vente

Art moderne
samedi, 23 juin 2007

Detail images: Henry d’Anty 1910 - 1998

Vous êtes intéressé par des œuvres de Henry d' Anty?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henry d' Anty vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Henry d’Anty 1910 - 1998

1115
Henry d’Anty
1910 - 1998

BLUMENSTILLLEBEN IN VASE

Prix de catalogue € 2.000 - 2.500 Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500  $ 2,080 - 2,600
£ 1,800 - 2,250
元 13,980 - 17,475
₽ 108,600 - 135,750

Öl auf Leinwand.
46 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(6611526)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henry d' Anty sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henry d' Anty?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henry d' Anty?