Ihre Suche nach Hendrick Verschuring d. Ä. in der Auktion
Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Hendrick Verschuring d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hendrick Verschuring d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
469
Hendrick Verschuring d. Ä.,
1627 – 1690
DIE RAST VOR DER ABREISEÖl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 49,5 cm.
In vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Wir danken Dr. Fred Meijer für seine freundlichen Hinweise zur Katalogisierung.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hendrick Verschuring d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hendrick Verschuring d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hendrick Verschuring d. Ä. verkaufen?