Votre recherche Hendrick Verschuring d. Ä. dans la vente
Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hendrick Verschuring d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hendrick Verschuring d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
469
Hendrick Verschuring d. Ä.,
1627 – 1690
DIE RAST VOR DER ABREISEÖl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 49,5 cm.
In vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Wir danken Dr. Fred Meijer für seine freundlichen Hinweise zur Katalogisierung.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hendrick Verschuring d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hendrick Verschuring d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hendrick Verschuring d. Ä.?