Ricerca Hendrick Verschuring d. Ä. nell’asta
Dipinti Antichi - Parte II
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Hendrick Verschuring d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hendrick Verschuring d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
469
Hendrick Verschuring d. Ä.,
1627 – 1690
DIE RAST VOR DER ABREISEÖl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 49,5 cm.
In vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Wir danken Dr. Fred Meijer für seine freundlichen Hinweise zur Katalogisierung.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hendrick Verschuring d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hendrick Verschuring d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Hendrick Verschuring d. Ä.?