Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Heinz Mack?
1462
Heinz Mack,
1931 Lollar
OHNE TITEL, 1973 Farbsiebdruck.
76 x 55,5 cm.
Links unten nummeriert sowie mittig unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Exemplar 16/100.
Gerahmt beschrieben. (1040927) (125570) (12)
Heinz Mack,
1931 Lollar
UNTITLED, 1973
Colour serigraphy.
76 x 55.5 cm.
Numbered lower left and signed and dated at centre below.
Framed with glass.
Limited edition no. 16/100.
Not examined out of frame.
Sie wollen ein Werk von Heinz Mack kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinz Mack verkaufen?