Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Heinz Mack?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinz Mack verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1462
Heinz Mack,
1931 Lollar
OHNE TITEL, 1973 Farbsiebdruck.
76 x 55,5 cm.
Links unten nummeriert sowie mittig unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Exemplar 16/100.
Gerahmt beschrieben. (1040927) (125570) (12)
Heinz Mack,
1931 Lollar
UNTITLED, 1973
Colour serigraphy.
76 x 55.5 cm.
Numbered lower left and signed and dated at centre below.
Framed with glass.
Limited edition no. 16/100.
Not examined out of frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinz Mack viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinz Mack?
Volete vendere un′opera di Heinz Mack?