Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinz Mack?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinz Mack vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1462
Heinz Mack,
1931 Lollar
OHNE TITEL, 1973 Farbsiebdruck.
76 x 55,5 cm.
Links unten nummeriert sowie mittig unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Exemplar 16/100.
Gerahmt beschrieben. (1040927) (125570) (12)
Heinz Mack,
1931 Lollar
UNTITLED, 1973
Colour serigraphy.
76 x 55.5 cm.
Numbered lower left and signed and dated at centre below.
Framed with glass.
Limited edition no. 16/100.
Not examined out of frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinz Mack sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinz Mack?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinz Mack?