Auktion März-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Guido-Paolo Payetta 1898 Monza, später ansässig in Mailand

Sie interessieren sich für Werke von Guido-Paolo Payetta?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Guido-Paolo Payetta in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Guido-Paolo Payetta 1898 Monza, später ansässig in Mailand

1322

Vertreten in der Galeria d´Arte Mailand VENEZIA Blick von der Piazza San Marco aus erhobenen Betrachterstandpunkt auf den Kanal. Rechts am Bildrand Loggien der Bibliotheca und Markussäule. Öl/Holz. M.: 46 x 38 cm Rechts unten sign. Vs. alter Galerieaufkleber und Titelbezeichnung. (5306512)

Katalogpreis € 650 - 850 Katalogpreis€ 650 - 850  $ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Guido-Paolo Payetta angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Guido-Paolo Payetta kaufen?

Sie wollen ein Werk von Guido-Paolo Payetta verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.