Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Guido-Paolo Payetta?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Guido-Paolo Payetta in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1322
Guido-Paolo Payetta 1898 Monza, später ansässig in Mailand
Vertreten in der Galeria d´Arte Mailand VENEZIA Blick von der Piazza San Marco aus erhobenen Betrachterstandpunkt auf den Kanal. Rechts am Bildrand Loggien der Bibliotheca und Markussäule. Öl/Holz. M.: 46 x 38 cm Rechts unten sign. Vs. alter Galerieaufkleber und Titelbezeichnung. (5306512)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Guido-Paolo Payetta angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Guido-Paolo Payetta kaufen?
Sie wollen ein Werk von Guido-Paolo Payetta verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.