Aste Aste marzo parte II.

Detail images: Guido-Paolo Payetta 1898 Monza, später ansässig in Mailand

Siete interessati alle opere di Guido-Paolo Payetta?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Guido-Paolo Payetta verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Guido-Paolo Payetta 1898 Monza, später ansässig in Mailand

1322

Vertreten in der Galeria d´Arte Mailand VENEZIA Blick von der Piazza San Marco aus erhobenen Betrachterstandpunkt auf den Kanal. Rechts am Bildrand Loggien der Bibliotheca und Markussäule. Öl/Holz. M.: 46 x 38 cm Rechts unten sign. Vs. alter Galerieaufkleber und Titelbezeichnung. (5306512)

Prezzo del catalogo € 650 - 850 Prezzo del catalogo€ 650 - 850  $ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Guido-Paolo Payetta viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Guido-Paolo Payetta?

Volete vendere un′opera di Guido-Paolo Payetta?