Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von François Jules Collignon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Jules Collignon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1321
Jules Collignon, französischer Maler des 19. Jhdts.
IN ARMUT GERATENE JUNGE DAME MIT KLEINEM KIND An einer Stufe sitzend, daneben ein Hund mit Bettel-Schale. Aquarell/Gouache auf Papier. 20 x 15,5 cm. Auf dem Untersatz Papier bezeichnet und ortsbezeichnet “Paris“ , verglast und gerahmt. Provenienz: Sammlung Prinzessin Zelba Dolgorouny. (5304216)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Jules Collignon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Jules Collignon kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Jules Collignon verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.