Auktion Möbel & Einrichtung

Detailabbildung: Großer Tisch mit feinen Beineinlagen

Großer Tisch mit feinen Beineinlagen

10

Höhe: 75 cm.
Breite: 180 cm.
Tiefe: ca. 90 cm.
19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,280 - 5,350
£ 3,200 - 4,000
元 31,040 - 38,800
₽ 373,960 - 467,450

Edelholz mit feinen Intarsien in Form von Ranken und Blüten um eine zentrale Rosette sowie ebonisierte Einlagen. Rest., minimal besch. und erg. (10620818) (12)