Ihre Suche nach George Majewicz in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von George Majewicz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von George Majewicz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
884
George Majewicz,
1897 – 1973
LEOPARDEN BEIM AUSSPÄHEN VON BEUTEÖl auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Rechts unten signiert „G. Majewicz“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Unter hohem Himmel zwei Leoparden auf einem Felsenstück, einen zur Landung ansetzenden Kranich voller Interesse beobachtend. (13802432) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von George Majewicz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von George Majewicz kaufen?
Sie wollen ein Werk von George Majewicz verkaufen?