Ricerca George Majewicz nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di George Majewicz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di George Majewicz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
884
George Majewicz,
1897 – 1973
LEOPARDEN BEIM AUSSPÄHEN VON BEUTEÖl auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Rechts unten signiert „G. Majewicz“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Unter hohem Himmel zwei Leoparden auf einem Felsenstück, einen zur Landung ansetzenden Kranich voller Interesse beobachtend. (13802432) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di George Majewicz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di George Majewicz?
Volete vendere un′opera di George Majewicz?