Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Georg Arnold-Graboné?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Arnold-Graboné in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1523
Georg Arnold-Graboné,
1896 München – 1982 Percha
DAS MATTERHORN, UM 1970 Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Links unten signiert sowie Trockenstempel Edition Erker-Presse
St. Gallen.
Ohne Rahmen. (10212114) (14)
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Arnold-Graboné angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Arnold-Graboné kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Arnold-Graboné verkaufen?