Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Arnold-Graboné?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Arnold-Graboné vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1523
Georg Arnold-Graboné,
1896 München – 1982 Percha
DAS MATTERHORN, UM 1970 Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Links unten signiert sowie Trockenstempel Edition Erker-Presse
St. Gallen.
Ohne Rahmen. (10212114) (14)
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Arnold-Graboné sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Arnold-Graboné?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Arnold-Graboné?