Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Giulio Beda?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giulio Beda in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1522
Giulio Beda,
1879 Triest – 1954 Dachau
MORGENSTIMMUNG Öl auf Leinwand.
90,5 x 101 cm.
Rechts unten signiert und datiert „23“. Verso auf Keilrahmung Titelbezeichnung.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Insgesamt in sehr schönem Zustand mit sehr wenigen punktuellen Retuschen.
Provenienz:
Galerie Heinemann, München. Verso auf Keilrahmen Etikett. (1020571) (12)
Giulio Beda,
1879 Trieste - 1954 Dachau
MORNING MOOD
90.5 x 101 cm.
Signed and dated “23“ lower right. Verso titled on stretcher frame.
In very good overall condition with only a few isolated retouches.
Provenance:
Galerie Heinemann, Munich. Label verso on stretcher frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giulio Beda angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giulio Beda kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giulio Beda verkaufen?