Ihre Suche nach Georg Achtelstetter in der Auktion

Gemälde
Freitag, 27. März 2009

Detailabbildung: Georg Achtelstetter, Maler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Georg Achtelstetter?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Achtelstetter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Georg Achtelstetter, Maler des 20. Jahrhunderts

625
Georg Achtelstetter,

Maler des 20. Jahrhunderts

BLICK ÜBER DIE DÄCHER VON NÜRNBERG
Öl auf Leinwand.
60 x 60 cm.
Rechts unten signiert
und datiert “1935”.

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 495 - 594
£ 450 - 540
元 3,510 - 4,212
₽ 30,350 - 36,420

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Achtelstetter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Georg Achtelstetter kaufen?

Sie wollen ein Werk von Georg Achtelstetter verkaufen?