Ihre Suche nach Georg Achterstetter in der Auktion

Gemälde
Freitag, 27. März 2009

Detailabbildung: Georg Achterstetter, Maler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Georg Achterstetter?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Achterstetter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Georg Achterstetter, Maler des 20. Jahrhunderts

625
Georg Achterstetter,
Maler des 20. Jahrhunderts

BLICK ÜBER DIE DÄCHER VON NÜRNBERG
Öl auf Leinwand.
60 x 60 cm.
Rechts unten signiert
und datiert “1935”.

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 550 - 660
£ 450 - 540
元 3,545 - 4,254
₽ 46,600 - 55,920

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Achterstetter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Georg Achterstetter kaufen?

Sie wollen ein Werk von Georg Achterstetter verkaufen?