Ricerca Georg Achtelstetter nell’asta

Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009

Detail images: Georg Achtelstetter, Maler des 20. Jahrhunderts

Siete interessati alle opere di Georg Achtelstetter?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Achtelstetter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Georg Achtelstetter, Maler des 20. Jahrhunderts

625
Georg Achtelstetter,

Maler des 20. Jahrhunderts

BLICK ÜBER DIE DÄCHER VON NÜRNBERG
Öl auf Leinwand.
60 x 60 cm.
Rechts unten signiert
und datiert “1935”.

Prezzo del catalogo € 500 - 600 Prezzo del catalogo€ 500 - 600  $ 495 - 594
£ 450 - 540
元 3,510 - 4,212
₽ 30,350 - 36,420

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Achtelstetter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Georg Achtelstetter?

Volete vendere un′opera di Georg Achtelstetter?