Votre recherche Georg Achtelstetter dans la vente

Tableaux
vendredi, 27 mars 2009

Detail images: Georg Achtelstetter, Maler des 20. Jahrhunderts

Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Achtelstetter?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Achtelstetter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Georg Achtelstetter, Maler des 20. Jahrhunderts

625
Georg Achtelstetter,

Maler des 20. Jahrhunderts

BLICK ÜBER DIE DÄCHER VON NÜRNBERG
Öl auf Leinwand.
60 x 60 cm.
Rechts unten signiert
und datiert “1935”.

Prix de catalogue € 500 - 600 Prix de catalogue€ 500 - 600  $ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,855 - 4,626
₽ 49,585 - 59,502

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Achtelstetter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Achtelstetter?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Achtelstetter?