Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Gaston Bogaert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gaston Bogaert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1178
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
GRANDES MARÉES Farblithografie.
38 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt, Ed. E.A.
Hinter Glas gerahmt. (13100317) (1) (18)
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek
GRANDES MARÉES Lithograph in colours.
38 x 31.5 cm.
Signed lower right, titled at bottom centre, artist’s edition E. A.
Framed behind glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gaston Bogaert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gaston Bogaert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gaston Bogaert verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022