Ihre Suche nach G. v. Mully in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 7. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von G. v. Mully?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von G. v. Mully in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1686
G.v. Mully Maler des 19. Jhdts
FIAMMETTA-DIE FEURIGE Bildnis eines jungen hübschen Mädchens mit roten Haaren, einem Lorbeerkranz im herabhängenden Haar, sowie brokatbesticktem Kleid mit weißen Pluderärmeln. In der Darstellung oben links die Titelbezeichnung in Öl wiedergegeben, links unten sign.: C.von Mully 1896 n. Le Febure-1881. Im originalen vergoldeten Rahmen. Öl/Lwd. 67 x 51 cm. (400488)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von G. v. Mully angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von G. v. Mully kaufen?
Sie wollen ein Werk von G. v. Mully verkaufen?